Если кто смотрел первый фильм "Посланники", то он был с Кристен Стюарт. Лично мне фильм очень понравился и я была рада узнать, что сняли второй фильм и с Клер Хольт.

После сериала H2Ojust add water,голливудские критики оценили 20-летнюю актрису,как "девушку,на которую стоит посмотреть и Клэр получила роль в хорроре режиссёра Сэма Рэйми.
"Это были удивительные несколько месяцев,-сказала Холт.Я поехала в США в начале года и сумела встретить правильных людей.Все закончилось тем,что я попала в фильм продюссированный Сэмом Рэйми(Посланники 2:Чучело),который открыл мне многие двери и представил меня удивительно влиятельным людям."
Среди самых больших поклонников Клэр продюссер Джоэл Шумахер(известный по фильмам "Время убивать","Клиент","Бэтмэн и Робин"),он и пригласил Клэр на ланч,который потом стал судьбоносным.
"Мы просто встретились в ресторане в Лос-Анжелесе.Мы говорили о том,какие жанры лучше всего подходят мне,и по своему возрасту я скорее подхлжу для фильмов о подростках и прочих ТВ проектов.Но,у меня действительно есть черный пояс по Тай-Квон-До,и может быть когда нибудь я пригожусь в боевике",-сказала Холт